Швецария 2005 год.Инна- главный эксперт
Вот сколько собак ей пришлось провести экспертизу за один день....
Schweizer Barsoi Jahres-Ausstellung 10.09.05 judge: Inna Estrina/RUSLAND
Christian Magré/FRANCE
males (КОБЕЛИ)
babyclass(малыши класс)
v1 Arseniy Homierovitch Boldareffchino *19/03/05
Romeo de Silvergrey x Raketa H.B.
B: Kojina O: Gisela Minder
puppyclass(щенки)
v1 Inei Udatchnik Borzois *06/01/05
Toman-Makhroff x Eltsina Udatchnik Borzois
B/O: Evelyne Kistler
v2 Crassny von Dolinskaja *18/12/04
Kazak von Minsk x Baisha von Dolinskaja
B/O: Irmgard Peruzzi
v3 Sergeij of Tsars Borzois *24/12/04
Morris F.v. Stillwater x Ursa U. Spirit of the Tsar
B: Mayer O: Ingo Klughardt
V1 JCAC Barzaya Haton *26/05/04
Barzaya Krylat x Sveltana-Jarusch. d'Ymauville
B: Gobbo O: Nell Duflon
V2 RJCAC Viouchkine des Princes de Kazan
Ch. Oural des P.K. x Ch. Russia des P.K.
B: Seigner O: Mireille Nanchen
V3 Barzaya H'Orloff *26/05/04
Barzaya Krylat x Sveltana-Jarusch. d'Ymauville
B: Gobbo O: Elisabeth Vuille
V4 Klingsor's Umnik *24/05/04
Klingsor's Lovländer x Klingsor's Padua
B: Herold/Siegel O: Irene Rey
V Le Sphinx Iceman *07/08/04
Rosco's E. Velikij Tsar x Silver Saga Spirit of the Tsar
B: Folgero O: Regina Erhart
intermediate class (интермедиа класс)
V1 Le Sphinx Hot Chili *06/03/04
Le Sphinx E'Zatyr x Le Sphinx Filippa
B: Folgero O: Regina Erhart Thurnherr
V2 Uryvaj of Pherkad's Soul *08/10/03
Vostochny Baron iz Podnebesija x Pabhal
B/O: F. Volt
V3 Vorloi des Princes de Kazan *05/03/04
Ch. Oural d.P.K. x Ch. Rassim's Chalima
B: Seigner O: Meireille Nanchen
V4 best male head Uhel de Belouyeva *11/11/03
Wisniowy Wiatr Polot x Saint Nitouche de Belouyeva
B: Magré O: M.J. de Coulon
SG Izum *06/01/04
Aspid x Amagamma Molva
B: Nurminskaya O: Isabel Schickli
open class (открытый класс)
V1 Kuskaya's Coschka *24/03/03
Kuskaya's Ayak x Eliza Kalinow
B: Troxler O: R.u.R. Sommer
V2 Vichir iz Severnaya Ohota *19/04/03
Basurman x Ch. Biryuza
B: Tumanyan O: Marlies BAumann
V3 Toman *02/02/02
Perm v. Smetanka x Chernena iz Kraznoy Ohoty
B: Makhroff O: Corinne Trümpler
V4 Balko v. Dolinskaja *03/04/01
Perm v. Smetanka x Angara v. Tromooserli
B/O: I. Peruzzi
V Urik du Grand Fresnoy *04/01/03
Le Spinx Fenix du Grand Fresnoy x Slovenie du G.F.
B: Combis O: Regina Erhart Thurnheer
V Golub Udatchnik Borzois *05/09/00
Ewgenij Udatchnik x Jolochka Barzoi de Norois
B. Kistler O: Silvia Storzer
V Serov de Nikolaiev *10/03/01
Igor de Nikolaiev x Olivia de Pinedo
B: Thalgott O: G. Jaquet
V Antares aus dem Niebelgau *04/11/01
Kazak x Travka
B: Häring/Seitter O: M. Gasser
V Jurij of Resin Farm *12/12/02
Turgai's Chudo x Heleonskaja of Resin Farm
B: Hostettler O: A. Gasser
SG Mindal *09/05/01
Aspid x Amagamma Molva
B: Nurminskaya O: Isabel Schickli
SG Rusich Ljon *28/01/03
MCh. Giljay Rusich x Ch. Malinka Rusich
B: Korshunova O: Gisela Minder
SG Harun Udatchnik Borzois *05/09/00
Ewgenij Udatchnik x Jolochka Barzoi de Norois
B. Kistler O: Angelika Tschanz-Liesegang
SG Fausto de Silvergrey *15/10/03
Ferm de Silvergrey x Ninoska de Silvergrey
B: Gaig O: P.u.C. Boillon
working class (рабочий класс)
V1 BOB BR CAC Sorak Vocim Hianovitch of Shioffan's Borzoi *10/12/01
Hianof de la Basiliere x Latvia du Clos de Mickaloic
B: Moreau O: F. Petit
V2 Saransk v. Smetanka *16/03/01
Perm v. Smetanka x Oka von Smetanka
B: Liesegang O: H. Neiger
V3 Ataman v. Dolinskaja *21/06/98
Ch. Limbachi Harkov x Angara v. Tromooserli
B: Peruzzi O: Gisela Minder
V4 Fedoroff du Comte de Gruyere *04/08/99
Obertyn Stepowy Goniec x Boldarieff's Anninka
B: Genin O: P.A. de Coulon
Championclass (класс чемпионов)
V1 RCAC Pixi O Power d'al Kerby *06/07/99
Charmeur v. Pazjino x Kajais Mystery
B: Maras O: Ch. Jaquier
V2 Vostochny Baron iz Podnebesija *26/04/99
Ch. Goritsvet Shelk x Ch. Nezhdannaja Radost
B:Fatiuhin O: Christina Lex
V3 Ischyma Carat *10/05/01
Janké Lévitch Krylov x Margeau Manon de Nikolaiev
B/O: Fam. Kirsch / Fam. Seidel
Veteran class (класс ветеранов)
V1 Typ Perchino Perm v. Smetanka *05/03/97
Viking de Norois x Biafra
B: Liesegang O: Marlies Baumann
V2 Djigiut Udatchnik Borzois *26/12/97
Almaz (Prada) x Jolochka Barzoi de Norois
B: Kistler O: Eleonore Schild
Females (суки)
Babyclass ( малыши класс)
vv1 Barzaya Galya *24/04/05
Barzaya Jarnac x Svora-J. d'Ymauville
B/O: D. Gobbo
vv2 Barzaya Galynka *24/04/05
Barzaya Jarnac x Svora-J. d'Ymauville
B/O: D. Gobbo
vv3 A Promise you made in the Name of Love *30/03/05
Shamrock Hianovitch of Shiofan's Borzoi
B: Gerard O: Dominique Marty
vv4 Barzaya Galytsa *24/04/05
Barzaya Jarnac x Svora-J. d'Ymauville
B: Gobbo O: Gabrielle Tomasini
vv Barzaya Gatzina *24/04/05
Barzaya Jarnac x Svora-J. d'Ymauville
B: Gobbo O: R. Lendenmann
vv Barzaya Galychana *24/04/05
Barzaya Jarnac x Svora-J. d'Ymauville
B: Gobbo O: F.u.H. Dill
vv Barzaya Gaya-Asya *24/04/05
Barzaya Jarnac x Svora-J. d'Ymauville
B: Gobbo O: I Ducrey
Puppy class (класс щенки)
vv1 best female head Igroika Udatchnik Borzois *06/01/05
Touman x Eltsina Udatchnik Borzois
B/O: Evelyne Kistler
v2 Coluschka von Dolinskaja *18/12/04
Kazak von Minsk x Baisha von Dolinskaja
B/O: Irmgard Peruzzi
v3 Iskra Udatchnik Borzois *06/01/05
Touman x Eltsina Udatchnik Borzois
B: Kistler O: Anita Brechtbühl
Junior class (класс юниоров)
V1 JCAC Klingsor's Udatcha *24/05/04
Klingsor's Lovländer x Klingsor's Padua
B: Herold/Siegel O: Evelyne Kistler
V2 RJCAC Ischyma Genoveva *16/08/04
Ischyma Camargue x Basandrin Garna
B/O: Fam. Kirsch / Fam. Seidel
Intermediate class (интермедиа класс)
V1 Imperia *06/01/04
Aspid x Amagamma Molva
B: Nurminskaya O: Isabel Schickli
V2 Udavka of Pherkad's Soul *08/10/03
Vostochny Baron iz Podnebesija x Pabhal
B/O: F. Volt
V3 Barzaya Hathor *26/05/04
Barzaya Krylat x Sveltana-Jarusch. d'Ymauville
B: Gobbo O: Nell Duflon
open class (открытый класс)
V1 BOS BH CAC Ulovka du Cot-Regnier *19/05/03
Stepun's Pertsch x Priska du Cot-Regnier
B/O: L. Faure
V2 RCAC Barzaya Iskra *23/05/03
Barzaya Krylat x Svora-J. d'Ymauville
B/O: D. Gobbo
V3 Belianka Wolfskaia *25/08/02
Piatoi Polozovich de XAnishka x Ardagan's Cleopatra
B: Muylsteke O: C. Boillon
V 4 Silka v. Smetanka *16/03/01
Perm v. Smetanka x Oka v. Smetanka
B: Liesegang O: S.u.M. Vollenhals
V Jashma *27/03/99
Basurman x Bulana
B: Ivanova O: Bruno Peter /Evelyne Kistler
V Eltsina Udatchnik Borzoi * 17/07/98
Gordij v. Ochotnikov x Bagira Udatchnik Borzois
B/O: Evelyne Kistler
V Gorinka Udatchnik Borzois *05/09/00
Ewgenij Udatchnik x Jolochka Barzoi de Norois
B. Kistler O: Pascal Kistler
V Jukoffka Allegoria *26/02/03
Turgai's Chudo x V-Fabula iz Podnebesija
B: Bevacqua O: B. Liesegang
V Haltura Raschi-Pack-Buran *14/02/02
Sverkay x Dascha Raschi-Pack-Buran
B: Bührmann O: M. Gasser
V Jasna *27/03/99
Basurman x Bulana
B: Ivanova O: E. Grigoriadis
V Istoma *24/10/01
Tsezar x Infanta iz Zolotoi Svory
B: Pugalova O: F. Volt
V Svetlana D'Ymauville
Natcheverianof de Tchesskaia x Jaruschka d'Ymauville
B: Stacul O: D. Gobbo
V Verba *30/03/03
Egor Udatchnik x Siren
B: Malyschenko O: E. Malyschenko & M. Goretzky
SG Baisha v. Dolinskaja *03/04/01
Perm v. Smetanka x Angara v. Tromooserli
B/O: Irmgard Peruzzi
SG Slivotchka Hianovna of Shiofan's Borzoi *10/12/01
Hianof de la Basiliere x Latvia du Clos de Mickaloic
B: Moreau O: F. Petit
Working class (рабочий класс)
V1 S & L Rjaska von Kaluga *31/03/00
Bayar Raschi Pack Buran x Zotola von Kaluga
B: Friedli O: Barbara Wickli
V2 Pabhal *21/04/99
Hianof de la Basiliere x Latvia du Clos de Mickaloic
B: Moreau O: F. Volt
Champion class (класс чемпионов)
V1 Bijata von Dolinskaja *03/04/01
Perm v. Smetanka x Angara v. Tromooserli
B/O: Irmgard Peruzzi
V2 V-Fabula Baron iz Podnebesija *26/04/99
Ch. Goritsvet Shelk x Ch. Nezhdannaja Radost
B:Fatiuhin O: Christina Lex
Veteran class(класс ветеранов)
V1 Jolochka Barzoi de Norois *09/06/94
Skatchok de Norois x Vichnia de Norois
B: Trueb O: Ueli Kistler
V2 Listva Nevskaja *18/04/97
Ogolets x Luchina Nevskaja
B: Goldinova O: A. Gasser
Brace class(пары)
1. best brace Sorak Vocim Hianovitch of Sioffan's Borzoi & Slivotchka Hianovna of Shioffan's Borzoi
2. Mindal & Imperia
3. Udatchnik Hayduck & Udaatchnik Eltsina